欢迎访问霞浦县人民政府门户网站!
网站首页 > 政民互动 > 信件详情

农村土地确权出错

来信人:
苏先生
处理情况:
已回复
浏览:
229
问政时间:
2019-03-18
审核时间:
2019-03-22
受理时间:
2019-03-22
内容:
北壁乡金斗湾村,农村土地确权证都有错误,请核实
回复单位:
政府办
回复时间:
2019-03-22
回复内容:
您好!经北壁乡办理回复:经了解,信访人苏先生确实存在农村土地确权证基础信息的部分错误,北壁乡确权办目前正与第三方技术公司沟通,要求下派技术人员对北壁乡各村存在信息错误的村民给予更正,近期将会至河山村处理这个问题。

版权所有:福建省霞浦县人民政府 本站内容未经允许不得擅自复制、转载 备案证书号:闽ICP备08007870号 公安机关备案号:35092102000101
主办单位:福建省霞浦县人民政府 承办单位:霞浦县人民政府办公室 网站维护:霞浦县数字霞浦建设办公室 电话:0593-8058779
网站标识码:3509210001 建议在IE9及以上浏览器浏览